Pierre PALUé (né en 1920) Bateaux dans le... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 576EUR
Pierre PALUé (né en 1920)
Bateaux dans le port de Marseille
Huile sur toile.
Signée en bas vers la gauche.
33 x 46 cm

Exposition :
Salon de l’Enclave, Valréas (fragment d’étiquette au dos).
Mes ordres d'achat