Camille CLAUS (1920-2005) Le Sixième Jour,... - Lot 242 - Ader

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Camille CLAUS (1920-2005)
Le Sixième Jour, 1960
Huile sur toile.
Monogrammée et datée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat