Olivier FOSS (1920-2002) Le Lapin Agile Huile... - Lot 243 - Ader

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Olivier FOSS (1920-2002)
Le Lapin Agile
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat