Fréderic MENGUY (1927-2007) La Voile blanche Huile... - Lot 245 - Ader

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Fréderic MENGUY (1927-2007) La Voile blanche Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat