Fréderic MENGUY (1927-2007) La Voile blanche... - Lot 245 - Ader

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Fréderic MENGUY (1927-2007)
La Voile blanche
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat