Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 537EUR

PARIS FIN DU XVIIIe siècle
Lot de fourchettes et de cuillers en argent modèle uniplat, certaines chiffrées sur la tige (huit fourchettes et huit cuillers). Par les maîtres orfèvres : Nicolas GONTHIER, Pierre-Nicolas SOMME, LANGLOIS.
On y joint une fourchette Paris 1798 - 1809
État d’usage
Poids : 1213 g
Mes ordres d'achat