FRANCE XVIIIe siècle Rafraîchissoir à bouteilles... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 832EUR
FRANCE XVIIIe siècle Rafraîchissoir à bouteilles en métal plaqué, de forme ovale, à bord polylobé mouluré de vagues, il repose sur une bâte, deux anses formant prises. État : intérieur désargenté sur le fond Longueur : 25,2 cm - largeur : 16,5 cm hauteur : 13,4 cm
Mes ordres d'achat