Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR

POINçON AU C COURONNE
- 1749
Réchaud à esprit de vin anciennement en métal plaqué, de forme polylobée, complet de son réchaud et de sa grille. Réargenté par la maison CHRISTOFLE (poinçon d’orfèvre)
Mes ordres d'achat