PARIS 1798 - 1809 ET 1819 - 1838 Lot de deux... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 537EUR
PARIS 1798 - 1809 ET 1819 - 1838 Lot de deux gobelets droits en argent moulurés de filets en bordure. - Orfèvre : illisible Poids : 234,60 g - hauteur : 11,1 cm État : fond à redresser - Orfèvre : Louis-Jacques BERGER Poids : 122,60 g - hauteur : 9,5 cm
Mes ordres d'achat