Lot 44
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 537EUR

PARIS 1798 - 1809 ET 1819 - 1838
Lot de deux gobelets droits en argent moulurés de filets en bordure.
- Orfèvre : illisible
Poids : 234,60 g - hauteur : 11,1 cm
État : fond à redresser
- Orfèvre : Louis-Jacques BERGER
Poids : 122,60 g - hauteur : 9,5 cm
Mes ordres d'achat