Bazile CHENAILLIER Suite de six couverts... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Bazile CHENAILLIER Suite de six couverts de table modèle filet, chiffrée sur la tige : C.B. PARIS 1819 - 1838 On y joint un couvert au modèle d’un autre orfèvre poinçon minerve et deux cuillers en métal de chez Christofle. Poids des six couverts : 975,80 g poids du couvert : 164,60 g
Mes ordres d'achat