PARIS 1809 - 1818 Paire de salières double... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
PARIS 1809 - 1818 Paire de salières double à monture en argent estampé à prise centrale figurant une lyre et des motifs de carquois sur les porte-verres complets de leur verre bleu. Repoinçonné à la minerve Orfèvre : GARREAU Poids net : 323,50 g - longueur : 17,5 cm largeur : 7,1 cm - hauteur : 18 cm
Mes ordres d'achat