SERVICE à DESSERT EN ARGENT Modèle dérivé... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
SERVICE à DESSERT EN ARGENT
Modèle dérivé du modèle filet violon coquille, il est composé de onze petites cuillers et deux pièces de service.
Poinçon minerve XIXe siècle
Orfèvre : BOIN
Poids : 575,90 g
Mes ordres d'achat