CARDEILHAC Bougeoir à main en argent de style... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 166EUR
CARDEILHAC
Bougeoir à main en argent de style rocaille, la bordure polylobée moulurée de filets et d’enroulements. Chiffré DP sur le manche.
Poinçon minerve
Orfèvre : CARDEILHAC en toutes lettres
Poids : 201,50 g
Mes ordres d'achat