CARDEILHAC Saucière de forme circulaire et... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
CARDEILHAC Saucière de forme circulaire et son dormant en vermeil ciselés de rinceaux, le dormant mouluré de godrons. État : léger enfoncement au bol. Poinçon minerve Orfèvre : CARDEILHAC, poinçon d’orfèvre et en toutes lettres Poids : 532,50 g - diamètre : 19,3 cm et 11,7 cm
Mes ordres d'achat