VICTOR BOIVIN 1862 - 1881 Légumier en argent... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
VICTOR BOIVIN 1862 - 1881
Légumier en argent de forme circulaire et polylobé, la bordure moulurée de godrons, à deux anses ajourées en argent fondu.
Poinçon minerve
Poids : 467 g - diamètre avec les anses : 30 cm - hauteur : 6,9 cm
Mes ordres d'achat