ALPHONSE DEBAIN CIRCA 1883 Suite de huit... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
ALPHONSE DEBAIN CIRCA 1883 Suite de huit couverts et sept petites cuillers en argent, la tige et la spatule rehaussées de motifs fleuris et de bouquets sur l’attache du cuilleron et fourchon de style Art Nouveau. Chiffrée de lettres entrelacées sur la spatule. Poinçon minerve et poinçon d’orfèvre. Poids : 1503,80 g
Mes ordres d'achat