DEBAIN 1847 - 1864 Paire de dessous de bouteilles... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 486EUR
DEBAIN 1847 - 1864 Paire de dessous de bouteilles en argent polylobé moulurés de filets. Poinçon minerve On y joint un coquetier en argent de même par l’orfèvre CHAPUS
Mes ordres d'achat