CHRISTOFLE XIXe siècle Pelle à asperges en... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
CHRISTOFLE XIXe siècle
Pelle à asperges en métal argenté modèle au filet, la spatule figurant des asperges au naturel. Chiffrée dans un écu de lettres entrelacées
Orfèvre : poinçon et en toutes lettres
Longueur : 25,7 cm
Mes ordres d'achat