CHRISTOFLE 1935 - 1983 Thé café en métal... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
CHRISTOFLE 1935 - 1983 Thé café en métal argenté composé d’une théière, d’un sucrier couvert et d’un pot à lait. Modèle sur piédouche repoussé de pans, les manches en bois à deux points d’accroche. Orfèvre : poinçon d’orfèvre et CHRISTOFLE en toutes lettres
Mes ordres d'achat