KELLER 1930 - 1940 Paire de bouts de table... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 12 800EUR
KELLER 1930 - 1940
Paire de bouts de table en argent fondu à cinq bras de lumière, la base décagonale en rappel sur le fût à prise centrale octogonale, forme reprise sur les bobèches.
Poinçon minerve
Orfèvre : KELLER, poinçon d’orfèvre et en toutes lettres
Poids : 8020 g - hauteur : 28 cm
Mes ordres d'achat