PUIFORCAT Suite de quatre salières en argent... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 256EUR
PUIFORCAT
Suite de quatre salières en argent estampé de forme ovale, polylobées et moulurées de godrons et des intérieurs en verre.
Poinçon minerve
Poids net : 74,20 g (sans les verres)
Mes ordres d'achat