PUIFORCAT Sucrier en argent de forme ovale... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
PUIFORCAT Sucrier en argent de forme ovale à deux prises latérales à enroulements, mouluré de perles sur la base et de rangs de tresses de lauriers sur le couvercle. Le corps est repoussé de côtes. Poinçon minerve Orfèvre : PUIFORCAT, poinçon d’orfèvre et en toutes lettres PUIFORCAT PARIS Poids : 737,50 g - longueur : 16,5 cm hauteur : 11,8 cm
Mes ordres d'achat