TéTARD FRèRES Nécessaire de toilette en argent... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 332EUR
TéTARD FRèRES
Nécessaire de toilette en argent comprenant quatre brosses et un face à main en argent.
Poinçon minerve
Poids brut : 1076,40 g
Mes ordres d'achat