TéTARD FRèRES Timbale tulipe en argent ceinturée... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 76EUR
TéTARD FRèRES
Timbale tulipe en argent ceinturée d’un rang de perles entre le piédouche et la coupe. Gravée LYS - CHANTILLY pour un Prix de Golf.
Poinçon minerve
Orfèvre : TETARD Frères - pour LEON MAEGHT PARIS en toutes lettres -
Poids : 97,10 g - hauteur : 7,5 cm
Mes ordres d'achat