TéTARD FRèRES Laitière en argent à manche... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
TéTARD FRèRES
Laitière en argent à manche clissé.
Poinçon minerve
Poids brut : 150,50 g - hauteur : 12,5 cm
Mes ordres d'achat