Deux tabatières en argent L’une ciselée au... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 217EUR
Deux tabatières en argent L’une ciselée au repoussé d’une scène antique (attribuée à Hanau), la seconde d’une scène de genre (poinçons apocryphes). Poids: 173 g
Mes ordres d'achat