ÉTUI à MESSAGE DANS SON éCRIN EN ACAJOU Dans... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
ÉTUI à MESSAGE DANS SON éCRIN EN ACAJOU Dans le goût du XVIIIe siècle, sur fond rose, à décor de scène de genre figurant un berger et sa houlette accompagnée d’une femme, de son chien et d’un mouton. Accidents. Longueur : 15 cm - circonférence : 8 cm
Mes ordres d'achat