Paire de plats de présentation circulaires... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
Paire de plats de présentation circulaires et moulurés de coquilles et feuillages en argent, gravés sur le marli de lettres entrelacées Poinçon minerve Poids : 1438,30 g - diamètre : 30,5 cm
Mes ordres d'achat