CASSEROLES EN ARGENT Deux casseroles circulaires... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
CASSEROLES EN ARGENT Deux casseroles circulaires et leurs manches en bois tourné fixé à une hotte, bec pris sur pièce. Poinçon minerve Poids brut : 491,90 g - diamètre : 12 cm et 12,2 cm hauteur : 7 cm
Mes ordres d'achat