ARSèNE SOMMERET CIRCA 1875 Suite de quatre... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 024EUR
ARSèNE SOMMERET CIRCA 1875 Suite de quatre timbales sur piédouche en vermeil gravée sur deux registres à l’imitation des timbales du XVIIIe siècle. Poinçon minerve Poids : 298 g hauteur : 7,8 cm
Mes ordres d'achat