PARIS MILIEU DU XIXe Siècle Douze cuillers... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 217EUR
PARIS MILIEU DU XIXe Siècle Douze cuillers à thé en vermeil et leur pince à sucre, spatule guillochée en argent et bordures vermeillées feuillagées. Poinçon minerve Orfèvre : François-Pamphile JOZAN, insculpe en 1836, biffé en 1847 Poids : 244,60 g
Mes ordres d'achat