PLASAIT ORFèVRE Importante soupière en métal... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
PLASAIT ORFèVRE Importante soupière en métal argenté de style Empire, elle repose sur un piédouche circulaire moulurée de feuilles d’eau en rappel sur le haut du corps et la bordure du couvercle, prise amovible feuillagée sur une terrasse, les deux anses figurant des têtes de cygne. État : excellent état de l’argenture Diamètre : 28 cm hauteur : 31 cm
Mes ordres d'achat