SAUCIèRE SUR SON PLATEAU En argent, de forme... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 230EUR
SAUCIèRE SUR SON PLATEAU En argent, de forme ovale, moulurée de rubans croisés, à deux becs verseurs. Poinçon minerve Pas d’orfèvre apparent Poids : 458,70 g - longueur : 24,3 cm largeur : 15,7 cm - hauteur : 11,5 cm
Mes ordres d'achat