FLAMANT CHAMPENOIS ORFèVRE Saucière en argent... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
FLAMANT CHAMPENOIS ORFèVRE Saucière en argent sur son plateau adhérent de forme ovale polylobée mouluré de rangs de filets en rappel sur la saucière, à deux anses feuillagées. Poinçon minerve Poinçon d’orfèvre en toutes lettres Poids : 630,30 g Longueur : 24,3 cm - largeur : 15,8 cm hauteur : 11 cm
Mes ordres d'achat