HENIN ET Cie Thé café en argent quadripode... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 870EUR
HENIN ET Cie Thé café en argent quadripode à attaches de feuilles d’acanthe et joncs liés, le corps ceinturé de rangs de filets croisés en son milieu, les anses et becs verseurs fleuris et feuillagés. Poinçon minerve Poinçon d’orfèvre Poids net : 2104,50 g
Mes ordres d'achat