TASSE à DéJEUNER D’INSPIRATION ORIENTALE Et... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
TASSE à DéJEUNER D’INSPIRATION ORIENTALE Et sa soucoupe en argent, l’anse à l’imitation de bambous, le corps ciselé d’oiseaux dans un décor de branches feuillagées. État : quelques enfoncements Poids : 244 g Orfèvre : minerve
Mes ordres d'achat