ITALIE XXe siècle Soupière en argent (800‰)... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
500 - 600 EUR
ITALIE XXe siècle Soupière en argent (800‰) de forme circulaire à deux anses, le corps uni, moulurée sur le piédouche d’une frise de lauriers et de points, le frétel figurant sur une pomme de pin sur une terrasse feuillagée. Poids : 1398,60 g - hauteur : 27,8 cm
Mes ordres d'achat