LONDRES 1923 - 1924 Théière égoïste de forme... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
LONDRES 1923 - 1924 Théière égoïste de forme boule en argent, elle repose sur un piédouche circulaire à doucine, le corps lisse, l’anse à deux points d’accroche. Orfèvre : PAIRPOINT Brothers Poids brut : 465,40 g - hauteur : 10,5 cm
Mes ordres d'achat