Pierre ALECHINSKY (né en 1927) L’Autre main,... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
500 - 700 EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) L’Autre main, 1989 Mine de plomb sur page de livre. Signée et dédicacée dans la composition. Datée en bas à gauche. 22 x 14 cm
Mes ordres d'achat