Michel ANDREENKO (1894-1982) Composition,... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 152EUR
Michel ANDREENKO (1894-1982) Composition, 1927 Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. 33.5 x 22 cm Provenance : Collection Ulmann, Paris.
Mes ordres d'achat