Bernard AUBERTIN (né en 1934) Dessin de feu,... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 024EUR
Bernard AUBERTIN (né en 1934) Dessin de feu, 2010 Allumettes brulées sur aluminium. Signé et daté. 30 x 30 cm Un certificat des archives Bernard Aubertin n°DFA-12500000012015-RSN en date du 1er avril 2015 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat