Bernard AUBERTIN (né en 1934) Dessin de feu,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 640EUR
Bernard AUBERTIN (né en 1934) Dessin de feu, 2012 Allumettes brulées sur panneau peint. Signée et datée au dos. 20 x 20 cm L’œuvre est référencée dans les archives Bernard Aubertin sous le n°DFER11-1000209123.
Mes ordres d'achat