Jef BANC (né en 1930) Composition, 1958 Huile... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
Jef BANC (né en 1930) Composition, 1958 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Numérotée et datée au dos. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat