Roland BIERGE (1922-1991) Composition, 1989 Huile... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Roland BIERGE (1922-1991) Composition, 1989 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 55 x 33 cm Bibliographie : [CR 1951bis]
Mes ordres d'achat