Lot 57
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 864EUR

Louis CANE (né en 1943)
Les Balançoires, 1980
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
231 x 277.5 cm
Mes ordres d'achat