Lot 80
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 048EUR

Hisiao DOMOTO [japonais] (1928-2013)
Composition, 1965
Technique mixte sur papier.
Signée, datée et dédicacée en bas à droite.
(Rousseurs).
75 x 48 cm
Mes ordres d'achat