Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition,... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 376EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition, 1970 Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à droite. Monogrammée et datée au dos. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat