Marcel GOTèNE (1939-2013) Composition, 1988 Peinture... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
250 - 300 EUR
Marcel GOTèNE (1939-2013) Composition, 1988 Peinture sur toile. Signée et datée en haut à gauche. 50 x 34 cm
Mes ordres d'achat