Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000) Composition,... - Lot 141 - Ader

Lot 141
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 832EUR
Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000) Composition, vers 1950 Huile sur toile. Porte le timbre de l’atelier au dos. (Accidents à la base). 100 x 70 cm Provenance : Atelier de l’artiste, Paris.
Mes ordres d'achat