Pierre LEMAIRE (1920-2007) Variation XXIV Huile... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre LEMAIRE (1920-2007) Variation XXIV Huile sur toile. Signée et titrée au dos. 25 x 25 cm
Mes ordres d'achat